"Ақмола облысы білім басқармасының Степногорск қаласы бойынша білім бөлімінің жанындағы Степногорск қаласының  «Алпамыс» №3 балабақшасы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Государственное коммунальное казенное предприятие «Детский сад №3 «Алпамыс»  города Степногорск при отделе образования  по городу Степногорск управления образования Акмолинской области"

Весенний челендж -Наурыз!

Наурыз-праздник, который учит нас уважать свою культуру, родную землю, традиции, формирует знания наших детей о кочевой цивилизации, прививает уважение и любовь к родному краю.
В рамках празднования Наурыз, наш детский сад создал праздничную атмосферу и запустил весенний челлендж.
В нашем шаныраке всегда живёт любовь к детям, хорошее настроение и душевная доброта!
Мы с удовольствием передаём наш челлендж всем патриотам Родной Земли!