"Ақмола облысы білім басқармасының Степногорск қаласы бойынша білім бөлімінің жанындағы Степногорск қаласының  «Алпамыс» №3 балабақшасы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Государственное коммунальное казенное предприятие «Детский сад №3 «Алпамыс»  города Степногорск при отделе образования  по городу Степногорск управления образования Акмолинской области"

Семинар с педагогами

Семинар – практикум

«Гендерное воспитание. Развитие познавательной активности у мальчиков и девочек»

Цель: формирование у педагогов навыков анализа игровой деятельности, коммуникативных умений, особенностей эмоциональных проявлений и поведенческих реакций мальчиков и девочек.

Задачи:

1. Познакомить педагогов с психологическими различиями мальчиков и девочек дошкольного возраста, особенностями процесса их социализации.
  2. Развивать у педагогов умение анализировать деятельность мальчиков и девочек в различных сферах.

Страница создана: 10.06.2020 13:56
Страница обновлена: 16.06.2020 11:40